Питон Питон

помогите найти наушника плиз?

прошлом году из ашана купил наушник дефендер (модель не знаю какая) за 96 рублей науш. был супер вчера еще сходил в ашан но такого не нашел купил 2 другой науш. дома услышал совсем фигня скажите как могу найти тот дефендер?

Азат

Дефендер в принципе фигня, в нем можно только слушать стасика михайлова, т. н. "певца"
Тебе нужна дешевая цена или качество? Нужна дешевка - бери Ритмикс, нужно качество - бери Кос, Шинхайзер, Аудиотехнику, АКГ.