Елена Гусакова

Здравствуйте стоит ли брать нокию 808?

Солнечный Зайчик

Нет. Нокиа вообще не стоит брать.

Андрей Лихачёв "женат"

Разве только изза камеры и цена устраивает. А так - Симба закрыта Нокией проги древние и новых не будет. В общем я бы и не присматривался сильно. Не настолько хороша там камера чтобы терять всё разнообразие прог для Андроида тем более и на нём есть приличные камеры в топах. А Самсунг Галакси Камера рвёт Нокию 808 как тузик грелку в части камеры.
Но у каждого свои вкусы - тебе может надпись Нокиа нравится или Симба привычнее и проги не интересуют. Мало ли. В общем сам решай.

Ольга Проничкина

Если не для игр, то стоит, а так лучше бы взять нокию люмию