Мария Александровна

Стоит покупать нокиа 808. вы бы купили? думаю взять новый за 14...

хотя с другой стороны.. . нахер он нужен.. . буду дальше с 3310

Роман

Если для фото, то лучше купить простенький фотоаппарат на 5 - 7 мгп. Будет дешевле и фото качественнее.

Юлечка Александрова

Посмотри в маркете Яндекс плюс и его минусы ну а так не плохой выбор

Dilshod Abdumanopov

на симбе и виндовс телефон ненужен. игры на симбу и винду крутых не делают
. нужно брать либо айфон 4s либо айфон 5, либо крутой тел на андройде. samsung galaxy s2 black или любой четырехъядерный. за вашу сумму можно куеить андройд самсунг галакси s2 или четырехъядерный какой нибудь несколько вариантов выбора. у нокии экран плотность пикселей не высокая ла и маловат экран. ради камеры брать саысла нет.
в нем камера ненамного лучше чем на андройд а тоже самое думаю. просто увеличивать картинку побольше можно будет. а смысл от этого? качество фото не от мегапикселей зависит а от другово. покупка андройда не обламаешся. а вот купив нокию обламаешся. толстый телефон похожий на мыло на который игр не делают крутых и экран не четкий маленький. за туже сумму можно намного более крутой андройд брать