Наим Тахиров

А можно ли показывать детям мультфильмы про Чебурашку или, например, Мумми-троллей? Они ж верят всему... +++

Может, ограничить мультфильмами про Б-га?

Пусть верят в реальные вещи?

Ек
Екатерина

по-моему добрые, нормальные мультики, Чебурашка, так вообще классика....

??
??? ?

Панда кунг-фу, Панда кунг-фу 2 - сила. Вымысел, но сила.

Юрий Чудаев

Добрые, умные, смешные и даже страшные сказки детям показывать, читать и рассказывать можно. Это элемент воспитания, чтобы они научились на примерах понимать где добро и зло, где правда и ложь, где хорошо и плохо.. .
Родительская цензура при отборе материала обязательна. Также обязательно обсуждать с ребенком что и как он понял...

Вадим Климов

Нельзя про Чебурашку. Там Шапокляк курит.

Николай Шумейко

А вот Сказками о Боге-Садюге и Убийце Детей травмировать не надо.. .