Александр Фомин

Вот верующие расстраиваются-тролли бесы беды. Ну убрал бы Бог всю нечисть-как бы они тогда показывали свою благодетель?

Ярослав Филиппов

А ее не надо показывать.
Добродетель - это чистота совести.

Дарья Маренкова

мы с тобой как братья. в гимнах и проклятьях. с вечной властью над людьми... одно не отделимо от другого....

Игорь Окулов

Ага. "Ну погоди" убрали. уберут другие сказки, где плохие дяди есть. И дети не будут знать ни зла, но и ни добра.... Извините, что не совсем в тему, переживаю за мультик сильно