Андрей Мясо

Чем Вы похожи и непохожи на Гарри Поттера? и чем он Вам не нравиться?

Денис Федоров

Гарри Поттер.. неплохая сказка....

Андрей Сербин

Вообще не похожа. Он смелый, отчаяный, соотверженный. Прикольный пацанчик.

Ле
Лена

Я пожа на него характером (это по-моему) , однако ровно на столько, насколько девушка может быть похожа на юношу.
Он мне нравится всем.

Лилия

Извиняюсь.. . а кто это?

Данила Матросенко

он мне нравится

Анатолий Галкин

Я знаю о нём только то, что он волшебник в очках. Никогда не читала о нем книги и не смотрела фильмы о нем. Дело в том, что женщина, которая вызывает у меня сильную неприязнь, очень любит этого Г. Поттера. И я своё негативное отношение к ней перенесла на него.

Заболотный Максим

На мой взгляд этот герой ленив, но при этом так амбициозен. Если честно, то раздражает.

Макс Синицын

Примитивный он. Далеко ему до Карлсона.