Дмитрий Крутиков

На кого из героев Гарри Поттера я больше похожа?

Замкнутая, усердная, трудолюбивая, интроверт, очень маленький круг друзей, вечно стесняюсь своих чувств, верная, обидчивая.

Вечно в депрессии

бываю холодновата

Ирина Бочарова

Если из Гарри Поттера, то Ginny Weasley( Джинни Уизли) , а если так то тогда Снежная Королева.. . раз бываете холодноватая)))

Евгений

Либо сестра Рона либо та девка с белёсыми волосами

Ан
Анастасия

Для уточнения фото лучше выложила бы)) )
А вообще, если хочешь измениться -работай над собой, своими слабостями. Сходи к психологу, если не можешь сама. Если можешь сама-то прочитай в интернете, как люди борются с этим, или читай книжки психологические на такие темы.
Предлагаю книгу Владимира Леви ''Искусство быть другим: общение и понимание''

Ирина Туева

Плакса Миртл.

Вера

Плакса Миртл