Морсик

на какие вопросы, в обществе есть как минимум два ответа? вопросы, которые делят людей на два лагеря)

Ольга Шутикова

Такой, к примеру вопрос:
Существует ли для Вас справедливость?

Александр Сизонец

вопросы о боге, познаваемости мира, первичности материи или сознания - самые налагеряделящие))

Ал
Алексей

кто виноват, и что делать..

Маргарита Митюхина

Знаю два самых распространённых: Есть ли жизнь на Марсе? и Ты меня уважаешь?!)))

Ми
Михаил

= Вот = НЕ НАДО!! ! Мне тут Ссорить ЛЮДЕЙ!!! . ага?..

Виталик Правда

единым народом тяжело управлять, делят людей специально, ещё в Древнем Риме говорили -"Разделяй и властвуй "

Гу
Гульфия

выеденного яйца не стоящие.