Юля Кондратьева

Душе моей это тело надоело, как выйти на свободу?

Ильдар Зиннятуллов

Не Вам это решать!

Катюша

Ситуация аналогична этой:
- Мама, мне надоела моя комната, как бы её поменять?
- Просто приведи её в порядок, приберись тут.

Евгений Гладких(Минор)

если бы надоело, мы бы вышли.
судя по всему еще что-то задумано.

Митя Львов

ну обычно идут в наркоманы когда своё тело надоедает
но я так понял тебе этот вариант не подойдёт

Денис Вишняков

Смени уже аву))).

Олег

всему свое время. )

Alima Bakirova

Если бы надоело, то оно уже бы разлагалось на составляющие.

Ольга Янукевич

Если ты думаешь, что покинув своё тело добровольно, ты "освободишься" - ошибаешься! Душа твоя пойдет на вечное заточение в кипящий котел! Там разницу поймешь.

Дмитрий Индюков

Душа ваша не просто выйдет, а вылетит, когда ей действительно надоест.))

Виктория К

поздравляю. кризис среднего возраста. возможности ваши вам все известны. точно знаете где и в чём их предел. в фантазиях о беспредельности не летаете. интеллект на высоте. всё приехали все иллюзиям пипец

Нася С

"Вот тест, чтобы понять закончена ли твоя миссия на земле. Если ты жив - то нет.... "

Alex Klyuykov

Всему свое время, душа и так после смерти будет летать вечно)