Степанов

посмотрите это, и отпешитесь помогло вам, мне чуть чуть помогло )

http://www.youtube.com/watch?v=luNnkEHgTgk

Вячеслав Локшин

Отличная штука надо сказать. Спасибо.
У меня так же есть свой метод. Простой, незамысловатый. Беру листочек и записываю все слова в виде букв. Вывожу написание этих мыслей в виде разговора с самим собой, общаясь так сказать с душой. Очень часто этот метод приводил к наверно правильным и нужным выводам, благодаря которым я мог обрести гармонию и очистить разум от отрицательных мыслей.
Спасибо за метод, тоже помог 🙂