Юлия Куранова

что означал нациский знак?

Вя
Вячеслав

Обратная свастика, с движением лопастей против часовой стрелки, которая использовалась фашистской Германией, указывает на Стихию Вода (замедление) и должна была придавать германской нации вес и протяженность во времени, т. е. они пытались как бы написать более длинную и глубокую историю и значение своим идеям о чистоте расы и т. д.

Дмитрий

Дело в том, что это символ зарождения мира, границ кореляции 4х вихрей в первичной матрице. Гитлер был привержен эзотерическим наукам и искал при жизни способы и символику для обеспечения себе вечности, но вечность обретается только через добрые дела и через познание себя. Своими действиями этот жалкий и Вечности не постиг при жизни, и осквернил наидревнейший символ СОЛНЦЕВОРОТА.

Александртатьян

это коловрат.. .
знак солнца

Katya

"нациский знак" - нет такого
использование более древней символики
- да, было.. .

а выбрал
потому что это давало хоть какой то шанс

Св
Светлана

который из? в нацизме их было несколько

Алексей

Это знак - свастика - знак вращения солнца, времени, только обратного вращения, словно нацисты пытались повернуть время вспять.

Рамиль

это индуский знак развития
только на аборот

Тарина

Если имеется ввиду свастика, то это символ вечного двигателя. Гитлер большое значение придавал мистике и мистическим знакам, окультизму и другой всякой хрени. Им было создана секретная организация занимающаяся изучением, поисками Шамбалы - одним словом всем тем, что могло бы ему стать сильнейшим мира сего к чему он так стремился.

Людмила

это древний индийский символ движения солнца