Лев Слонимский

Я в детстве никогда не обращал на ограничение и кем я стал? Ограничение типо 18+ религиозные и другие !

Валерий Томилин

Человек сам, без всяких ограничений, должен понимать.. . что приемлемо для него, а что нет)))

Людмила Туркова

Вот например сойдешь ты с ума, убьешь кучу людей из за игры. А разработчики ничего и не будет, там написано 18+, а ты по играл допустим в игре в 14-15.
А вот если бы не было пометки 18+, но игра содержала бы в себя всю свою жестокость, то это уже была бы вина разработчика, который как бы НЕ предупредил о том, что игра слишком жестока, для лиц ниже определенного возраста.

Ничего с тобой не случилось - психика у тебя нормальная значит. Как и у большинства.