Максим Лямин

Как взять выписку из ЕГРП? Там отсылают к нотариусу, а нотариус отсылает к ним.

Владислав

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а вообще берут в ФНС сршенно бесплатно по письменному запросу в течении до 3 дней, при чем тут нотариус ?

Лёха Момотов

В ЕГРП есть закрытая и открытая информация. Вы либо хотите получить закрытую, либо неверно ставите вопрос в Росреестре. Так, информация, кому именно принадлежит некое помещение, открытая, а что ещё принадлежит этому же лицу -- закрытая. Так что, проверьте, правильно ли вы понимаете нотариуса, и правильно ли понимают вас в Росреесте.

Татьяна Иванова

в росреестре

Дмитрий Мельников

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_data_on_real_estate/cc_ib_electronic_state_services_GRP/cc_egrp_form_new
здесь если не получится то в отделе Росреестра по месту нахождения объекта
нотариус не нужен. Всем дают. Сведения общедоступные. Может нотариусу нужен с паспортными данными тогда запрос берете у нотариуса.