Дмитрий

моих родственников приследуют свидетели иеговы

они хотят любыми путями отобрать наше жилье
и с ними в связке работают подкупленные прокуроры судьи и другие инстанции
которые нарушают законодательство.
Куда обращаться за помощью и что делать?

Са
Сашенька

Ты бредишь.. .
Как и некоторые отвечающие...

Св
Светлана

в ген прокуратуру. . у них есть управа на судей и тому подобных..

Анастасия

А я мечтаю о таких проблемах! )) Люблю например с коллекторами общаться или те-же "свидетелям иеговы" библией мозг долбить! ) такие они забавные! )))

Нтон

Если прокуратура подкуплена, надо обращаться к адвентистам седьмого дня.

Св
Светлана

Надо завести свой ЖЖ (живой журнал) , описать эту проблему подробно и просить всех тамошних блогеров перепостить как только можно. Обязательно указать город, адрес и имена. Таким образом о вашей проблеме быстро узнают очень много граждан и судьям уже трудновато будет отвертеться. Уже было много конкретных случаев, когда реально помогли. И помните, что СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. Действуй!

Антон

в ген прокуратуру. .

Анна

какая у вас бурная фантазия!!