Марина Кузьмина

Нужна подсказка понимающего человека

Хочу выселить отчима. Собираюсь звонить, но не знаю куда. В прокуратуру или просто полицию? Прописаны в квартире бабушка, дед, 3 годовалая сестра, мать и я. Сестра не от отчима. Мне совершенно не нужен дома этот человек. просто пьющий овощ. Кто собственник не знаю, и возможности уточнить, к сожалению - нет. Куда звонить и что говорить? Очень нужен совет. Заранее спасибо.

Аня Царькова

Если не прописан (не зарегистрирован) -проблем нет. К участковому. если зарегистрирован - Бог в помощь...