Андрей Драч

Сломал стул в коллдже.

Кароч в кабинете сломал стул просто блять на него сев.
Требуют что сменя новый или ремонт.
В шоке я.. .
Видимо он уже был слома а моя севшая жопа была последнй в жизни этого стула.
Как я могу отказатся от ремонта и покупки этой хрени.

Александр Корташов

Попробуй отремонтировать, попроси помочь более умелых друзей. Если отремонтируете не 1, а 2-3 стула, вас вообще преподаватели полюбят и по-новому оценят.
Постарайся взглянуть на это так: этот стул все равно бы сломался, не обязательно под тобой. Но сидеть-то на чем-то надо.

Наталья Макеева

если полный можно заявить об унижении достоинства почему стулья только для худых - бред но может сработать

Татьяна Давыдова

Ты просто сел на него и он сломался? Это можно перефразировать как брак стула, или некачественное изготовление, ты же не ломал его специально молотком. Я надеюсь были свидетели, которые могут подтвердить, что стул сломался при обычных обстоятельствах. При этом, ты можешь ничего не платить и не ремонтировать.