Sahib Abidov91

Иск по ДТП 2013г. с требованиями по ЗПП

Сейчас по ДТП в случае отказа, или занижении выплат можно требовать Неустойку, Штрафы - обязательно ли писать досудебную претензию?? ?
Просто страховая отписывается-типо они ждут по их запросам документы из компетентных органов, уже 2 месяца! -это ведь не освобождает их от срока выплаты в 30 дней?? ?
И я еще не писал иски с требованиями по ЗПП - какие именно требования можно указывать? Моральный, Штраф, Неустойку (за срок задержки), еще что? Может есть образец???

Виктор Дейнеко

Да погоди ты с моральным и прочим! Получи сначала, что причитается!!!!

Андрей Устиновский

нет образца. Читай ГПК. Там всё написано