Виталий Старостин

сейчас в жизни происходит много непонятного, что ждать хотябы в ближайшие 3 мес? погадайте плиз

За
Замира

На этот Вопрос возможен Ответ, если я увижу Ваши руки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извините, но в этой КАТЕГОРИИ Вопросов нет ни экстрасенсов, ни телепатов!) )
Следует указывать точные даты, время и место рождения всех.
В этом случае - возможен Прогноз по сути Вашего Вопроса.

У меня нет ни времени, ни места – писать Вам ТРАКТАТ по сути Вашего ВОПРОСА.
Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом Образуется!) )
Не Скучной Жизни!) )