Сергей Киселев

Познакомилась с парнем но час происходит что то не понятное, что ждать в ближайшие 3 мес есть ли у нас с ним совместная

жизнь погодайте плиз

почему мне не везет с молодыми людьми? что вообще происходит со мной? меня сглазили ?

Наталья Воронина

Совместного будущего с ним не видно. Вас не просто сглазили, все гораздо глубже. Кто-то очень постарался проклясть вашу личную жизнь и не только ее. Детально надо смотреть пару часов, чтобы все выявить.