Ольга Бортникова

Пропал мой виртуальный друг, полтора месяца его нет. Он нашел себе женщину? Со мной возобновит общение и будет встреча?

))
))))) )))))

МаШа!

Ваш виртуальный друг скоро снова появится. С ним и решите вопрос о встрече. Женщину он себе пока не нашёл, только барышню для общения.

Александр Андреев

МаШа за такое время мильЙон реальных можно было найти, оторвите место для приключений от компа и дуйте на свежий воздух искать РЕАЛЬНОГО ,))