Евгений Миргаязов

Возможны ли у мея отношения с этим человеком если да то какие? я 24.10.1989 он 18.07.1983

Алексей Логинов

Возможны ли отношения с кем то или нет, это зависит только от ваших поступков в отношении друг к другу, свободу выбора Бог дал человеку а если вы хотите чтоб выбрали вас нужно понравится человеку, а по дате рождения можно узнать какая совместимость, а сомвестимость может быт с кем угодно из 7 млрд. людей как минимум 10000 могут быть с вами совместимы, но это же не означает что со всеми нужно строить отношения.

Сергей Будкин

Нет, вы разведетесь.

Светлана Ермолаева

У вас будет другой мужчина.