Сергей Мартыновский

Что можете сказать о данном человеке? Возможны ли с ним отношения?

Анатолий 18.12.1978
я - 29.08.1975

Или будут отношения с другим?

Андрей Холлей

Анатолий. Широта души, филантроп больших масштабов. Мыслит широко, не обращает внимание на детали. Живет в собственном мире, полном энергии, сложных проектов и амбициозных идеалов, мысли бродят спокойно и физическая сила доведена до крайности. В любви излишне требователен, но лишь для того чтобы создать хороший тыл, который будет обеспечивать надежность. Карьера. Умеет добиваться результатов в долгосрочных проектах. Темпераментный, беспокойный. А дальше сама думай.

Assyr

отношения возможны