Яков Цыганков

Что Вы можете сказать про данного человека? Скажите все что видите!

Максим Бухалов

он пидор и импотент

Парвиз Ниёзов

меня всегда озадачивает: расскажите о ком нибудь, что нибудь. С какой стати мне это делать, целыми днями сидеть и сканировать чужие фото, на приёме у врача представьте себе такую же ситуацию - да вас просто выставят из кабинета, у врача вы рассказываете сначала, что и где болит. Мои правила обращения ко мне за помощью: если человек пишет письмо, то должен быть четкий и сжатый анализ ситуации

Олеся Тетёкина

Жаль, что вас ничего конкретного не интересует, а лишь праздный интерес. Все таки скажу. что следующий год не преподнесет ему неприятных сюрпризов. Удачи.