Elena {{{{

Вы могли бы найти где проживает Рутковский Вячеслав 1940г. р.

Он до 1956 года проживал в Бреской обл. д. Молчадь. В 1957 году поступал в какое-то уч. заведение в Вильнюсе.. Не поступил. Какое-то время поработал в Вильнюсе и оттуда ушел в армию. Служил где-то в Одесской обл. на Украине. Я вышла замуж и связь оборвалась. Хочется с кем-то как бы родным и очень близким мне человеком пообщаться

Алена Аленушка

Рутковский, Вячеслав Степанович — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Рутковский, _Вячеслав_Степанович
Слава Рутковский (r555vk61) на Мой мир@Mail.Ru
my.mail.ru›На Мой мир@Mail.Ru›r555vk61