Ольга Ионова

Подруга сказала мне, не могла найти попроще...!

Мне нравится аспирант из моего университета. Он у меня не преподает пары и я его редко вижу его в корпусе. Мне 19 лет, ему — 25. Ещё нашла его вконтакте, лайкнула одну аватарку в онлайн, но реакции от него не последовало. Заходит он туда по ночам и редко. Подскажите, как мне привлечь его внимание к себе? Если вы предложите написать ему первой, то как мне стоит обращаться к нему, на Вы или на Ты? И вообще стоит писать ему первой, ведь говорят, что мужчины они как охотники, а мы женщины их цель (добыча) , они могут потерять интерес к нам, если мы первые идем на контакт?

Иринка

Если бы я знал, что не знакомая девушка поставила лайк, для того чтобы я обратил внимание и проявил инициативу, то было бы весело.
Пацаны, почти все, не воспринимают такие действия, как побуждения к действию, они даже не понимают зачем это сделала девушка. Например: Поигрывание волосами с пристальным взглядом любой пацан воспримет как "у девушки чешится что-то, и только".
Просто задай вопрос по его интересом и так разговоришься. Но не факт, что аспирант увидит что ты в нем заинтересована.

Гу
Гульназ

Он на это не обратил внимание.. . Можешь смело обращаться на ТЫ, он тебе не преподаватель.
Конечно можешь написать, иначе как он тебя заметит.. . Если он преподает в вузе, то ему наверняка и так кто-то глазки строит. Поэтому прояви инициативу, иначе останешься незамеченной.. . И еще вы в одном вузе, а ему явно мозги промывали по поводу того что со студентками связываться не рекомендуется.. . поэтому будь активней...)))

Djanuska Lapuska

Девушка сейчас мужакам на все пофиг, пока нас хорошенько не пнешь! Толка мало! по этому сама пиши и добивайся его, обращайся на ты . А вот когда этот застуженный аспирант оттает, вот тогда он сам за тобой бегать будет