Александр Черагин

Как найти подругу, если...

На улице все воспринимают, как маньяка, в интернете, как извращенца, а в культурных местах приличные девушки не имеют привычки заводить знакомства? И ведь даже не успеваешь сказать, что тебе лишь нужен приятный собеседник женского пола для совместного досуга (типа прогулок, мезеев, ресторанов и прочего) . Прям последний год у всех год дикого недоверия к людям (у меня, кстати тоже уже)))))

А-
Алексей -4444444

желай и сбудется)

Павел Тюрькин

у тебя мания недоверия 🙂

Татьяна

Потому, что людишки стали осторожны, уж слишком всяких маньяков развелось, вдруг заведёшь и изнасилуешь, как минимум язык заговоришь и ожерелье снимешь))

Ирина Солошенко

Свыкайся, друг мой - это деградация процветает, вкупе с тупизмом, алчностью, жадностью, похотью и деньгами. Короче мир гниет с каждым днем - повода для жизни все меньше...

Kristina

Я бы дала совет, но я как раз одна из тех, которые боятся мужчин. Поэтому честно даже не знаю что вам сказать.. Но некоторых людей все же тоже можно понять... меня несколько лет назад изнасиловали, ясное дело я теперь всегда буду видеть в мужчинах угрозу...

Ге
Генрих

А знакомства на работе, в ВУЗе, с соседями наконец? Или там все девушки не приличные?

Eкатерина Усанкова

Пройди бесплатный курс! Там все секреты, все дела, проблем больше с девушками не будет. Пробуй, всё в твоих руках.

Рома

помочь можно только тому, кто действительно хочет решить проблему. а вы уже так все упаковали, что мол, вообще выхода нет. свалить вину на обстоятельства и самих девушек - явный признак того, что вы не хотите реальных отношений. ведь для реальных отношений, нужен реальный человек, который понимает все условности бытия, но при этом верит в чудо. проактивность называется. почитайте.

Юлия Тимофеева

Ну может ты сам к доверию не распологаешь? Внешность, поведение?

Наталья Луканина

Ну если тебя считают маньяком, тогда тебе нужна девушка, которая не боится быть изнасилованной !