Cын не может найти подругу.Что посоветаете

если давно уже не может, нужно ненавязчиво помочь, например дать номер тел. какой нибудь хорошей девушки
Абдилазиз Темирбаев
Лучший ответ
Оставте его в покое. Тем более без мнения о тех, с кем он общается.
не может или не хочет? сейчас разные ориентации
Ramis Ramis
дайте сыну СВОБОДУ, не контролируйте его, перестаньте допрашивать, есть ли у него девушка и т. п. , возможно из-за вашей глупой привязанности он до сих пор не может найти себе девушку! быть маменькиным сынком не есть круто! меня тоже мама раньше доставала - как перестала это делать всё наладилось
сколько сыну лет-то??? может не знает чего хочет??? конечно молодежь пошла не очень. курят. пьют.
Аделя Аитова
искать не надо.... сами друг друга найдут когда время придет... сын пусть учится, занимается своими делами и не засоряет голову девушками... это не стоит того...
сам найдет, а может уже нашел просто говорить не хочет!
дайте сыну больше свободы и перестаньте его опекать, он сам все решит (я думаю он уже взрслый)
придет время. Найдет. Что тут еще посоветуешь.
Murat Amirzhanov
сделать нового
Лудше не помогать сыну в этой области. Он сам найдет когда придет время =)
смотря сколько ему лет. и каким родом деятельности он занят. Вы наверное его мама и беспокоитесь о его психологических переживаниях по этому поводу. но, поверьте, это ведь совсем не в Ваших обязанностях находить ему подруг. он - мужчина и по любому найдет себе подругу.
З!
Змееед !
Если не может найти подругу, пускай ищет друга. (шутка)
-N
- Nutik *******