Anastasia

Что делать, если пирог не пропекся?

Ек
Екатерина

Поставьте его опять в духовки ничего страшного с ним не будет.

Карина

в следующий раз пеките его на 170 градусах, не больше!

Ко
Коля

выкинуть ...или съесть ))))))) у нас кот жрет все что плохо лежит на кухонном столе ...муж уже ругается, что не возможно уже на столе что то оставить! и это при том что миска у него полная еды ...может от жрачки устал от своей ))))))))) это так к слову )))))) у меня пироги пропекаются всегда ...главное яйца взбить с сах песком миксиром до белого цвета ...