Виктор Нащинский

Что делать, если картофельный пирог не пропекся внутри, но уже вполне румян снаружи?

Светлана Шатохина

значит или пюре- начинка было слишком жидким
или в духовке был изначально сильный жар - надо было печь на

умеренном огне - можно газ выключить а пирог оставить в духовке

на допекание - дверку духовки не открывать

если эти методы не эффективны - дай пирогу остыть а завтра

на сковороду налей постного масла и куски пирога просто пожарь

под крышкой

Та
Татьяна

сверху положить лист белой бумаги, смоченный в воде (чтобы не подгорел верх и печь дальше,
Если подгорит снизу - корку срезать

Татьяна Кобелева

на верх пирога положить фольгу и запекать дальше