Юлия

Привет хабалочки) А почему вы думаете, что стрельнув глазками и мужик ваш? Вы видели, сколько на окружной таких стрелялок?))

Наталия Сушко

С чего ты решил что я так думаю?!

Denis Kasumov

Тае это не стрелялки! Это давлки: -)))!

Инесса Редькина

еще один женоненавистник.. .
что ж вы на ужин кушать изволили, шо вас так несет не по детски

Юлия Кадова

у миня неть нервного тика

Кирилл Шитов

стрелять надо наверняка и умеючи, а те стрелялки, которые на окружной... они ж холостыми стреляют....

Bestiy Bestiy

Зачем стрелять глазками, когда есть травматический пистолет для таких как ты.)