Аяна Суберекова

нам девушкам думать противопоказано?)) а молодые люди?)) привет, кого не видела тут))

Александр Дудин

не противопоказано! просто ваши мысли выливаются в словесный понос, который выносит наш нежный мужской мозг!

Марина Александрова

Не думай об этом, думай о жизни ))!!

Д1
Дмитрий 111

А чего это противопоказано?)))) Вот как раз Вам и необходимо, особенно в юном возрасте)))

Sereha Antipin

Думай, пока никто не слышит) А даже если услышат, начхать))

Ольга Смирнова

Думать, если есть чем

Ольга Сретенцева

напротив, ваш совет может изменить или дополнить наше решение
например приходит мужик с работы, подбегает сын, мол можно пап на улице поиграть? конечно
тут жена из кухни говорит мол он уроки не сделал и игрушки не убрал
умный муж послушает жену дурак-же будет на своём стоять

Фаррахов

Мой всегда говорит : Ты не думай, у Тебя энто плохо получаеЦца..))

Алеша

Чем меньше у девушки мозгов тем лучше. Зачем вообще красивым девушкам думать? Просто выйди замуж за богатого и не работай