Евгений

Привет, кого не видел! Куда обратится с жалобой?

Стоит моя машина у дома - вокруг узбеки всё вычистили от снега - асфальт блестит, а с моей машины не убрали? Стоит она как сугроб посреди стоянки...

Александр

я прошлой зимой спецом выходил и переставлял... боятся оне машину лопатой зацепить

Антон

в посольство Узбекистана )))
если не поможет - в ФМС РФ )))

Наталия Червякова

Идешь к ихнему хозяину берешь его за шиворот и начинаешь его лицом чистить свою машину))))

Роман Ибрагимов

А у нас пришла зима, и эти перелётные птицы куда-то подевались.. . Ваще никто нихрена не чистит...

Diana Sidali

на форму жалобы

Наталья

обратится с жалобой ! -а они ответят если покарябали вы все равно -обратились с жалобой

Юрий Шевченко

Везет! Я чего-то не вижу на улице их! Той зимой видел их работу, снег уберут до льда и по подвалам )

или Участковому или сжечь )

Умед

заплати им, уберут и с машины

Евгения Надеенская

дааа ребята! скажи спасибо что они тебе лопатами бок не продрали!

Ко
Котёнок

К узбекам и обратись!