Юлия Троянова

Как стать адекватным водителем? Приветы, кого не видел)

Джахонгир Юлдашев

Уважать себя и окружающих, знать и соблюдать ПДД

Фа
Фарид

И вам не хворать!!! !
День добрый!! !
Вроде каждый водитель себя считает адекватным - особенно пьяный в умат... .
Самое главное с головой дружить и других уважать.

Дмитрий Черепанов

Я каждую пятницу адекватной становлюся, после 6ти вечера))))

Юрий Чудаев

Попасть хоть раз в аварию и в реанимацию

Светлана Апешина

встречный вопрос - адекватным чему? если тупому стаду называющему себя автолюбителями я лучше неадекватом побуду

Янина Борисова

Мне бы вменяемость пригодилась))) )
А быть адекватным-скучно.

Виктория Маслова

Уехать в другую страну, где дороги как стекло, полицейские помогают, машины не ломаются и где водители воспитаны людьми!