Ирина Тачкова

Одна и та же незамерзайка.. . В багажнике замёрзла, а в бачке нет-мистика? ) Приветы, кого не видел)

Еси чо, то авто стояло 4 дня и бачок под передним крылом даааалеко от движка...)))

Ещё дополнение: в багажнике лежат остатки того, что залито в бачок..

Роман Ягодин

Незамерзайка российского производства? Тогда неудивительно.
Любой продукт, произведенный в России - это как лотерея. Один будет работать, точно такой же другой - нет.

Наталья Никишина

Везунчик! Это уже не мистика - а из области фантастики! Обычно бывает наоборот!! ! ))))))))

Игорь Алиев

Приветы)) ) Закон подлости тебя на этот раз обошел)))

Техотдел Вчдр-2

Смелая, но ничем не подтвержденная теория:
Возможно, до использования долго хранилась в покое - более легкая незамерзайка отделилась от более тяжелой воды и была сверху. Заливали аккуратно, в бачок попала незамерзайка, в канистре осталась та же незамерзайка, но низкой концентрации, почти вода.

Кристина Литвиненко

Скорее всего перед залитием не взболтал, хотя действительно странно. Попадалась "незамерзайка" которая замёрзла при -2.

Кылычбек Исмаилов

А вы обращали внимание как неравномерно эта жидкость замерзает? Сначала кристаллизуется, превращается в кашу и потом только мерзнет. Вы залили ту часть жидкости, в которой доля спирта больше. А в банке осталась часть, в которой доля воды больше. Вот и весь фокус.

Наталья Калинина

У тебя не фокус случаем?