Оо Ее

Нашел в багажнике разводной ключ. Кого и на сколько можно им развезти?

Константин

Смотря какого размера ключ.)))))))))

Андрей Шитиков

Смотря на сколько готов быть уголовно-наказуемым))

Екатерина Сушилина

В багажнике? Ах, как это недальновидно... У меня в кармашке дверцы лежит, под рукой, чтобы если что развести так развести...)))

Ольга Иванова

против лома нет приема ))) если нет второго разводного))))

Главное начать, а там разберешься.

Ольга Рослова

Фото в студию!))

Ольга Ющенко

Ну это дело такое... растяжимое, я бы даже сказал "разводное"

Никита Иванов

Одного в темном переулке на все карманы

Александр М

а вазелина не находил? а то мало ли чего....

Ри
Ритулька

Посмотри на нем, от скольки и до скольки, это в рублях, но.. . Это и возможный срок

Фаррахов

Намёк на то, что тебя развели при покупке данного авто.