Алексей Брусов

ШО надо делать когда тебя жизнь бьет разводным ключем??

Мария Белоусова

От удара отойди-быстро!и наперекор всему с жизнью,удачей в симбиоз вступить!))))

Сергей Артюшенко

не сдаваться, а идти дальше

Александр Руденок

Искать внутри себя спрятанные резервы мазохизма и получать удовольствие )
Уж такая у нее методика воспитания. Бьет, чтобы мы стали смелее, сильнее, выносливее, умнее, мудрее.
Вот падаешь, чувствуя во рту привкус крови, и вспоминаешь, о том, что не такая она уж и пресная, а живая, вязкая, особенная на вкус. И ты снова встаешь. Встаешь, чтобы, посмотреть обидчику в лицо и дать отпор.
Иначе просто жить не интересно.
Бьет,значит любит, ага.)

Иван Емельянов

Вкручивать наконец то гайки.

Андрей Кукарин

радоваться что все прошло так легко и жить дальше.... надеясь на лутшее.... гы гы ыг

Xurshid Tursunov

если ключом бьет жизнь... да все по голове

то на фиг этот ключ, выбрасывать его на помойку.. .
и жить полноценно, без ключа

Натали Демина

Шо делать - крутись и уворачивайся ...а то башку пробьет.

Ольга Середа

против лома нет приёма. . акромя другого лома)))

Инна Трефилова

если бы я знала что такое разводный ключ. то подсказала бы))

Эрнис Султанов

а ты в ответ ломом, ломом..

Олеся Серегина

Один дядька в своей книжке утверждает, основная проблема многих людей - это педикулез между ушей.