Валентина

Как открутить крышку фильтра в душевой? Разводным ключом не идет.

Доброго времени суток!
Скажите кто знает, как мне открутить такую крышку фильтра воды?
По идее она должна откручиваться ключом, но все мои попытки окрутить ее ключом к успеху не привели.
Она прикручена как-будто намертво! Но откручиваться-же она должна как-то! ?
Подскажите, Как?
P/S Извиняюсь за качество, фоткал на телефон.

Юлия Астахова

Есть на строительных рынках средства для таких случаев - чаще всего в спреях. Попрыскать на место стыка резьбы, подождать и открутится как миленькая.

Кирилл Митрохин

Ножовкой по металлу пропилить крышку под отвёртку... Один из вариантов... Да, откручиваем против часовой...

Гузель Ханнанова

строительный фен в помощь! Пойдет как родная. Можно маленькой газовой горелочкой нагреть.

Юляша Л

При нагреве поплавится лента фум, проблем потом будет

Андрей Сурняев

газовый ключ возьми,