Юлия Алекссева

как открутить данную крышку? ? подскажите

НИкак не могу открутить данную крышку.... вдшка туда не попадет, резьба в теле.. . ударная отвертка просто слизывает металл с головки болтов и не откручивает ее.... если высверливать, то где потом искать такие длинные болты.... нагревать пока не пробовал... есть еще способы?
в

Александр, не могу открутить вообще никакой)

Юлия Юлия

На своей планете отворачиваю отверткой с вставленной в неё ключем на 10 и сильно давлю на отвертку что бы не выворачивало.

Сергей Сирица

противоположные открутил? у меня было такое болт не поддавался, а противоположные открутил он легко выкрутилсяя

Ну а если не получится то высверливай, ищи токаря выточат такие же

Серых Ирина

Ударно, но не как ударной отверткой. Берем отвертку со сплошным металлостержнем, ширина - по длине паза болта. Даем натяг на откручивание (руками, ключом, плоскогубцами) , и параллельно тюкаем по отвертке молотком (снимаем напряжение натяга болта) . Получается часто на ура, для удобства лучше вдвоем.