Роман Жихарь

подскажите пожалуйста! как можно открутить правый арматезатор

на ваз 2107 не могу открутить правый арматезатор гайка крутиться и не откручивается, уже и вд-40 брызгал все ровно. порезал пружину спереди не снимая арматезатор теперь не могу ее вытащить!

Александра Морозова

разогнаться до 90 км/ч и махнуть через кочки на поле))

Александра Хисаметдинова

Возьми бобковый ключ (водяной, для труб) нулевой номер, через пружину держи за шток аммортизатора а гайку откручивай

Ви
Виталя

квадрат штока=струбциной
такой фигней= http://www.stayer-instrument.ru/tiski-clesarnye-p-2524.html

Артур

если снизу то болгаркой спили, если сверху то есть спец ключ, или можешь шток ключем на 7 подержать