И*
Иринка ***

подскажите причину почему у меня пробка с картера открутилась на ходу

Поменял масло на кануне а утром немного проехал и клинанул двигатель. при осмотре увидел что нет пробки для слива масло с двигателя. мне все говорят что такого быть не может но факт случилось хотелось узнать причину что бы ткуть в сервисе носом

Денис Филатов

Плохо затянули или вообще не закрутили. Естественно они будут говорить, что это невозможно.

Елена

Нехрен пробку картера закручивать от руки - это не бутылка " Фанты "!

Алексей Тумаков

Не затянули пробку на сервисе или кто то её ослабил (как вариант) , другого быть не может.