Катерина Филимонова

как открыть пробки на таком аккумуляторе, открутить как на остальных не получается

Ди
Димас

Это не обслужеваемая АКБ!
Преимущества Black Horse

Не требуют обслуживания за счет минимального расхода дистиллированной воды.
Высокая устойчивость к отрицательным температурам, что особенно актуально для эксплуатации в России.
Низкий уровень саморазряда при длительном простое.
Более высокий ресурс по сравнению с АКБ, изготовленными по устаревшим технологиям.
Высокие показатели пусковой мощности.
Удобство переноски за счет наличия специальной ручки на корпусе.

Юлия Алимханова

он возможно необслуживаемый, выкинь если недержит зарядку или заряди просто

Василиса Лиса

то что необслуживаемый-звиздешь
пробки эти не выкручиваются, они ВЫНИМАЮТСЯ вместе с верхней планкой. если планка (крышка) снялась отдельно оставшиеся пробки не крути, а выдергивай (как в бутылке с пластиковой пробкой)

Лидия Никольская

Дрель, сверло на 10 и аккуратненько в пробочке дыдочку дрынь. Стружка не магнитная - чо упадет внутрь . то упадет... .
Потом любой подходящей резиновой затычкой...

Св
Светлана

Не партесь, сверло 3-3,5 мм, два неглубоких паза, круглогубцы и дело в шляпе..