Наталья Трусова

Аккумулятор Bosch S4 как добраться до пробок чтобы открутить??

Хочу зарядить данный аккумулятор, не могу вспомнить как добраться до пробок, в прошлом году откручивал на ура. . благо была инструкиця. . на текущий момент её нет а нужда подзарядить снова возникла. . вот не знаю как пластинки пластиковые снять безопасно

Анастасия Однорог

Можно не отворачивать, дуплексная система там.

Серег@ Костоглодов

Поддень шилом, скорее всего выдергиваются.