Оксана Гусева

что доливать если акб почти пустой внутри? открутил пробки, что бы на зарядку поставить, а там почти нет электролита

/.
/// ...

Ну раз уж там совсем пусто, то дистиллятом дело не решить. Сливайте чачу и заливайте новый хороший электролит. Ставьте на зарядку на малый ток, после 12-14 часов разрядите АКБ лампами и снова заряжайте, как обычно.
У меня на работе просто тонны этих акб, если все правильно делать и думать, проживет акб еще долго.

Евгения Горлова

если ты не выливал электролит - доливать только дистиллированной водой, потом заряжать пока не установится постоянная плотность, потом уже можно довести ее до нормы.

Алексей

Я доливала воду и у меня плотность стала ниже нормы, пришлось отливать и доливать электролит.

Аленушка Науменко

дистиллированную воду.

Eric Crause

Только дистилированную воду !

Kurbon Otambekov

Воду долей и заряжай.

Надежда Федоркина

доливают воду. и заряжают, патом мерят плотность, и исходя из этого думают что дальше.
некоторые меняют полностью электролит

Елена Панченко

срочно воды дистилированной и на зарядку