Варвара Павленко

Возможно при зарядке АКБ делать перерывы? Поставил на зарядку АКБ, не хотел бы оставлять без присмотра на ночь.

АКБ не обслуживаемый. зарядка новая, еще не проверялось вот первый раз.

Зарядка обычная (рус\китай - на русском все написано, изготовление китай - Maxinter plus-10A), автоматизация не уверен :))

Время есть, финансовые проблемы были, не ездил на авто всю зиму.

Боюсь может что случится за ночь, все что нагуглил может АКБ сделать бум если напряжение будет свыше 15 В.

Смотря в каком состоянии - отключенным от зарядки 🙂

Ольга Широкова

В принципе ничего страшного не будет. Но зачем терять время?

Artem Петелин

Сколько угодно...

Бактыгуль Амираева

смотря в каком состоянии

Loki Laufeyson

АКБ все равно, да возможно. Главное ей получить необходимое количество заряда.

А(
Александр (())

я так забыл за выходные ни чего не случилось

Ольга Шлякова

при существующих автоматизированных зарядниках ни каких проблемм!!!!