Ка
Катюша

Вопрос про зарядку АКБ

Аккумулятор 6А час. Можно ли зарядить аккумулятор 6А час от скутера зарядником 4А час для автомобиля?
Переключателя 4-6А нет. Если что зарядник "Кедр" думаю знаете.
Если есть способ прошу подробнее его изложить.

P.S НЕ НАДО ПРОСТО ОТПИСЫВАТЬСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БАЛЛЫ, МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ЗАЕ*ЛИ УЖЕ ПРОСТО ТАК ПИСАТЬ

Стрелка не двигается на табло амперметра на заряднике.
Но он работает - характерный звук присутствует.

Еще пара моментов, АКБ "необслуживаемого" типа, и я проверил зарядник лампочкой - не работает.

Денчик

можно, просто будет дольше заряжаться

Елена Февралева

ток зарядки должен быть не меньше 10% от емкости аккум. , вот и считай, чтобы тебя не ЗАЕ*ЛИ УЖЕ ПРОСТО ТАК ПИСАТЬ

Виталий Котусов

Хочешь выкинуть акумм делай как советуют))) ) Заряд акумма 0,1А от его мощности!! ! То есть 0,6А, Я лично отнёс спяцам, заодно-бы и электролит проверили!!!