Егор Трушкин

Жизнерадостные люди никогда не поймут тех, кого жизнь бьет разводным ключом по голове?

Я вас всех ненавижу

Ст
Стасик

Шо проавдо, я тя тож, бля где мой разводной ключ....

Игорь Киселев

Люди не поймут нытиков, сходи к специалисту и хватит ныть, ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА!

Софья Буланова

Чем Больше Жизнь бьёт - Тем Человек Жизнерадостней ...)))

Васелина

Я вот точно не пойму тех кто терпит боль от ключа)))

ku
kubik2979

никогда, не говори никогда - разводной ключ ковсем подходит, по крайней мере иногда хочется чтоб так было

Владимир Шабаров

Придет и их время...

Ол
Олег

Потому, что жизнерадостные берут его в руки и гвозди забивают))) Честно, я пробовала, когда молоток не нашла)))))

Na
Natka

Ты не думал, что в жизни каждого происходят и взлеты, и падения... ныть же проще... вот и весь рецепт...