Василий Пугачёв

Жизнь бьет ключом, и чаше по голове? Как быть?

Юлия Тимофеева

Хреново ...Не растраитваться и жить дальше

Виталий Пахомов

Каску... придётся одевать)))

Антон

Придется жить дальше, другого не дано. А про каску надо подумать, только тогда и ключ подберет жизнь другой. У неё много ключей и тот, который от ларца с кладом то же.

Татьяна Нелих

Сигналы ловить из космоса.))))))))))

Samandar Safarov

Не устраивают обстоятельства? Измени их.
Не можешь изменить? Смени.

Юлия Яковлева

Попросить прощения у Жизни за свою непонятливость . А ведь жизнь пытается Вам помочь, а Вы этого не понимаете, обижаетесь на нее. А главное, надо сказать ее как Вы ее очень любите и будете стараться ее понять

Евгения Романова

подставьте ту часть тела, которая помягче - не так больно будет)))))