Владимир Зинченко

Случай с гаишником, посоветуйте,,, у кого есть машина поймут меня

Если я нарушил мелкое нарушение, например не пропустил пешехода, и останавливает гаишник, но я заметил что он лишь визуально заметил мое нарушение, могу ли я предъявить ему что он не имеет право оформлять меня без видео доказательства?

Святослав Чарыев

я бы за не пропуск пешехода забирал права на год

Замира Алиакбарова

Скажи ему протокол подписывать не буду направляй дело в суд, и он от станет!

Анастасия Голубева

Теоретически можешь оспорить. Если нет видео подтверждения или показания двух понятых, то доказать твою вину будет сложно. Но лучше почитать на эту тему в ПДД. А еще лучше не нарушать)

Юля Климова

Если знаете что нарушили, так признайте этот факт в себе и заплатите штраф. Вас же не за просто так остановили, о чем то думали же? А что касается если отмазались, то в картотеке ваш случай останется и когда нибудь он выстрелит, если на раз случайность, на два совпадение, на три закономерность. А воспитывать свое сознание, так сразу все слабаки, чуть что суд решит спорный момент. Посеешь характер, пожнешь судьбу, Дай Бог вам разумности.