Dima

нашел ключ от чего он и сколько ему лет ?

Этот ключ бронзовый, скорее всего от небольшого замка которым приковывали рабов, точно установленно, что 230 -300 год до нашей эры, а время Папы Карло и Буратино как многие эксперты считают я думаю придет еще не скоро..

На
Наталья

много черепаха тортила потеряла

Па
Паша

Гм.... Не знаю.. . Молодец нашел старый ключ!
1). Иди в страну сказок.
2). Приходи в дом Буратино.
3). Отдай ключ Джузеппе.
Я в интернете нашла адрес:
Выпиваешь две бутылки водки, и вуаля! Ты в волшебной стране!
Город: Сумашедших.
Улица: Дурандасовская дом четыре, десятый этаж, квартира номер пятьдесят-пять.

Иван Иванов

а ключ ли это... больше на кронштейн похоже или деталь гардины напоминает...

Сергей Шатунов

Можно предположить что он от серванта, и ему около тридцати лет.

Ивона Шварц

Теперь делай Братнино

Сергей Конев

по моему это не ключ а дверная накладка вроде ручки - она видать где то крпилась но это не ключ