Александра Волчкова

разводной гаечный ключ подойдёт для разных размером гаек? подскажите пожалуйсто, и примерную его цену

не не на автомобиле мне брусья напольные нужно собрать, спорт снаряд такой

Nadeghda Ionkina

Пользуюсь разводными ключами Neo.
Качество/цена на высоте.
Рекомендую.
Покупал в строительном гипермаркете "Леруа Мерлен",цены ниже :
150 мм - 776 руб.
200 мм - 988 руб.
250 мм - 1 477 руб.
Обзор на Youtube : https://youtu.be/ZfTBX0MMVaU

Gog

от 1-го доллара и до той цены которую поставит продавец

Nata D

открой нет

Masud Barati

Разводной гаечный лучше не применять к гайкам на автомобиле.

Remix Remix

подойдёт
рублей 300

Hello Omny

Подойдёт, но в автомобиле его лучше не применять. За 300 возьмёшь

Людмила Чепурина

Лучше купить несколько разных ключей, чем разводной. Он неудобный - тяжелый, громоздкий, размер плавающий +- 1-2мм.

Екатерина Лебедева

для авто=позализуешь грани, головки, накидные.
для снаряда=пойдет